Ремонт в коридоре и натяжные потолки

В настоящее время натяжные потолки пользуются огромной популярностью, ведь при помощи их можно с легкостью изменить дизайн необходимой комнаты.

Натяжной потолок представляет собой специализированную тонкую пленку, которая крепится на заранее сконструированный каркас. После чего потолок становится идеально ровным и гладким. Благодаря натяжным потолкам визуально расширяется пространство помещения, хоть перед этим высота стен стала на немного меньше.

 

Виды потолков

Натяжные потолки подразделяются на матовые, глянцевые, сатиновые, цветные, которые имеют широкий ассортимент, отвечающий желанию клиента, или просто однотонно - светлые поверхности. Помимо этого, на потолочной пленке возможен вариант нанесения какого либо красочного рисунка или орнамента. Чтобы установить такой потолок у себя в квартире абсолютно неважна планировка и площадь, при грамотном подходе он не доставит мастерам никаких проблем. Так же его можно установить самостоятельно, но для этого вам потребует необходимое оборудование. Натяжные потолки используют для создания многоуровневых, а так же обустройства комбинированных потолков. Первые отлично подходят для просторных коридоров.

 

Потолок в коридоре

 

Перед самым началом работ необходимо все хорошо продумать, а именно важно позаботится о материале и правильно подобрать поверхность для потолка. В противном случае вы можете сделать потолок еще меньше. Самым подходящим полотном для коридора является матовое. Как говорилось ранее, глянцевые потолки способны зрительно увеличивать пространство, но когда дело касается узких помещений, всё происходит с точностью до наоборот.

 

Преимущества натяжных потолков

 

Очевидные достоинства и плюсы подвесных потолков проверены на практике. Хоть они и считаются не такими бюджетными, по - сравнению с другими вариантами отделки, но если учитывать период эксплуатации и внешние характеристики, то это самый выгодный пример. При помощи натяжных потолков можно:

• Скрыть имеющиеся недостатки на поверхности;

• Они не дают проникнуть сырости, пыли и влаге, а так же могут в случае потопа со стороны соседей сверху, удержать небольшое количество воды;

• Полотна не подвергаются коррозии;

• Для их установки не требуется переставлять мебель;

• Они экологичны.

Красота, функциональность, надежность, легкая эксплуатация и простой уход – вот что характеризует натяжные потолки. Они способны создать квартире необходимую атмосферу, зрительно сделать больше комнату, а так же сделать коридор современный и стильный. При этом уникальность вашего потолка гарантированна.

 

Вывод

Помните, что первое впечатление пришедших к вам гостей складывается с красиво оформленного коридора, в котором основную роль играет дизайн потолка. Многие специалисты в этой области рекомендуют останавливать свой выбор на натяжных потолках. Следуя их советам и своим желаниям, будьте уверены в том, что полученный результат приведет вас в восторг и будет радовать на протяжении долгого времени.

 

УслугиКарнизы ПВХ, соединительные узлы для профилей (конструкций и карнизов) и сопутствующие товарыВспомогательное оборудованиеО компанииНовостиСтатьиКонтакты
Заказать звонок
Отправить
Оставить заявку
Отправить
Наверх