Ремонт натяжных потолков

 

Натяжные потолки пользуются сегодня большой популярностью. Они просты в монтаже, не требуют сложного ухода, демонстрируют устойчивость к повышенной влажности, и обеспечивают привлекательный внешний вид в любом помещении. В тоже время они относительно дороги, а тонкая пленка очень восприимчива к внешнему воздействию, особенно когда речь заходит об острых предметах. Именно поэтому монтаж светильников требует повышенной аккуратности и внимательности.

 

В случае, если прокола избежать не удалось, поврежденный участок требуется заклеить скотчем, после чего обратиться к специалистам, которые проведут ремонт натяжных потолков. Сделать это можно, например, в компании «Комплект Про». Самостоятельно устранить подобное повреждение не представляется возможным, и есть все шансы еще больше навредить покрытию.

 

Стоит отметить, что натяжные потолки прекрасно справляются с нагрузками при затоплении, что является их серьезным преимуществом. На фоне гипсокартона, гарантированно приходящего в негодность, пленка натяжных потолков растягивается до определенного предела, и не рвется. В такой ситуации главное своевременно уведомить соседей или коммунальщиков о затоплении, с целью прекращения дальнейшего поступления воды. Кроме того, необходимо обесточить помещение, чтобы находящиеся под потолком провода не закоротили.

 

В случае, если объем поступившей воды оказался незначительным, устранить последствия можно самостоятельно. Для этого достаточно через отверстия под светильники при помощи шланга откачать воду. Незначительное растяжение можно устранить с использованием бытового фена, высушив материал. Бри более значительных изменениях в геометрии полотна лучше обратиться за помощью к специалистам компании «Комплект Про».

 

Особенно серьезные проблемы ждут владельцев в случае, если затопление произошло горячей водой. Под действием высоких температур пленка значительно деформируется, и теряет свои первоначальные размеры. Восстановить потолок в подобной ситуации не представляется возможным, потому заранее стоит озаботиться о получении компенсации с виновников испорченных натяжных потолков.

 

Профессиональные специалисты способны провести качественный ремонт потолков даже в самых сложных условиях, например, при попадании на поверхность воды с большим содержанием ржавчины. В результате ваши натяжные потолки можно будет успешно эксплуатировать еще долгие годы.

 

Не стоит забывать и о том, что в случае подтопления соседями натяжные потолки выступят в качестве эффективного водосборника, защищая от контакта с водой ковры на полу и мебель.

 

УслугиКарнизы ПВХ, соединительные узлы для профилей (конструкций и карнизов) и сопутствующие товарыВспомогательное оборудованиеО компанииНовостиСтатьиКонтакты
Заказать звонок
Отправить
Оставить заявку
Отправить
Наверх